*****ольга Москва******

Почему евреев всегда обстреливают, это когда нибудь закончится, кто знает когда?

Неизвестные боевики выпустили ракету из Южного Ливана по территории Израиля. Как передает ливанское информационное агентство «Аль-Ватания» , залп был произведен сегодня ночью недалеко от города Марджаюн, в 6 км от границы

Наталья Василенко

А главное за что люди питают к ним такую ненависть? Может объяснит кто почему вы их ненавидите, а то я негодую

Евгения

Когда они покинут окупированные территории Палестины. Если один народ на протяжении столетий в разных уголках мира ненавидят и притесняют разнообразные народы никак не связанные друг с другом, то остается задаться вопросом. Видимо на то есть причины. Одна хартия вольностей 15 июня 1215 года и ставшая впоследствии одним из основополагающих конституционных актов Англии. Говорит о особом отношении англичан к такому явлению как Еврей. Гонения в Испании, особые указы императоров Российской империи в отношении евреев, постоянные погромы в различных государствах европы, азии, сев. и юж. америки. Не могут просто так не обоснованно, столько поколений людей различных культурных и этических норм воспитания, разделенные огромными расстояниями и временными рамками субъективно относится к одному народу.

Андрей Лахурин

А за что они будут бомбить Палестину?
Если не будет ракет, то они будут вынуждены запускать от имени неизвестных боевиков, сами... по своей же территории.

Артём Давыдов

Да они и сами "пострелять" любят. Теплится надежда. что когда-нибудь найдется страна, которая их угомонит одним ударом.

Лариса Рябичева

Когда не покаются и вернут награбленное. Кстати, ашкиназы к Палестине и иИзраилю не имеют вообще никакого отношения, но впёрлись на якобы "историческую родину.

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской

Елена Поспехова

На то воля б-г.