Дмитрий Янушевский

А почему при Януковиче стадионы с детьми не обстреливали ?

В
среду вечером на стадионе возле 63-ей школы в Донецке (возле аэропорта)
в результате попадания снаряда погибли два подростка, еще четверо
ранены,

Олеся Лучинович

Скакунам это по барабану! Их больше заботит судьба золотых унитазов.

Эл
Эльвира

Це ж `сепаратисты` ..

Александр Четверов

Янук при всей своей воровливости до последнего старался миром уладить, хотя ему и говорили умные люди, что если не придавит всю шушеру, то ему кранты!

Марина

В. Янукович любил украинский спорт и детей страны.

Анжелика Качалина

Спросите об этом у г-на Порошенко.

Toppller Toppller

Войны не было.

Н Н

тогда там войны не было.

Елена Зозулина

потомучто это была колониальная демократия а сейчас уже окупация )

Ольга Сенниковская

янук был путинским

Светлана Зюзина

Ополченцев не было.

Серёга Горбулин

потому что при януке путлер в Украину не вторгался