Ekaterina Ponomareva

Почему Янукович не прыгает от радости?

Вероника Катаева

а дебилоиды стоят как пуговицы... печеньки отрабатывают

Парамонов Иван

А чего прыгать-то? В пятнадцатом году выборы, и вряд ли он останется на президентском посту. Скорее всего, поменяется местами с Тимошенко. Тут уж не до радости.

Екатерина Иванова

ему скоро конец. он его отсрочил не на долго...

Надежда Иксанова

деньги выскочат

Нина Алимова

А ты почему не прыгаешь?

Виктор Пашин

Плохому танцору "фаберже" мешают! Кое-кто крепко держит, поэтому может и оторвать кое -кому при резких скачках. )))

Марина Старчик

Его долбят со всех сторон, як грушу. Нашёл, чему радоваться)))))))))))))))

Oksna

что обама подкинет сверху еще

Рамиль

А все, отпрыгался...

Наталья Кирсанова

агония, а пукина кинут весной

Kristina

Прям не знаю, что и ответить.. .
А у него самого не пробовала спросить? Сам-то он всяко лучше знает, почему не прыгает. Письмо ему напиши штоль...

Вася Жабкин

Всю ночь прыгал. еле успокоили.

Литвинов Александр

Кто мало знает, тот много п... т.