Елизавета Первова

Как по-вашему нужно решать проблему с мигрантами?

Сашулька Жданова

молча
что б законы работали
они есть - пусть работают... и их служители то ж что б то ж деньги налогоплатильщиков отрабатывали.... а не в карманный бильярд резались.

Иван

Пока они выгодны правительству и наркоторговцам, решить ничего нельзя.

Ал
Александр

наверно нужно убить экономику чтобы не хотелось им сюда ехать, а будем мы ездит в Таджикистан на зарабртки

Ольга Свибович

...Как любил говаривать Гиммлер: Всех упомянутых в топку....

Николай Васев

Грамотными продуманными законами... которые безусловно выполняются.

Татуша Татуша

все составы из средней азии гнать в сибирь.... пусть осваивают ..мы не против

Сергей Гончаров

Для начала сформулировать эту проблему!
Чем вам - да, лично вам! - мешают мигранты?
Я вот в Москве - и мне не мешают.
Так есть ли проблема?

Ек
Екатерина

Ввести в России, законы Российской империи. Там для того чтобы стать подданым нужно было иметь отца и мать российскими поддаными, женщины выходящие замуж за иностранцев лишались подданства Российской Империи равно как и их дети. Вот вам и готовый закон о гражданстве, просто слово подданый заменить на слово гражданини.

Алексей

По израильски - единственный выход, - блокпост- аусвайс - и никаких проблем внутри социума..:))

Светуська Пушистик

В поезда посадить, взорвать мосты когда проезжать будут.

Elvisa Suleymanova

Исключительно их традиционными судами ( сделать представительства ) пусть палками бьют, камнями закидывают, руки -ноги рубят .Главное мы не виноваты будем.

Марина Денисова

Выгнать всех, закрыть границы.

Ирина Козлова

Не знаю. Может снижать квоты на мигрантов, а не повышать.
Впрочем я бы поддержал и тех, кто протолкнул бы закон об отмене этих квот на трудовых мигрантов из Ср. Азии и Китая и увеличения налоговых выплат на тех, у кого работают мигранты рабочих специальностей.

Та
Татьяна

Не платить им ни копейки.

Таис Московская

Выгонять
Для начала ограничить суммы денежных переводов до 10 000 р
Огромная армия азиатов находится здесь нелегально.
Им облегчили задачу. Теперь они могут отправлять денежные переводы через терминалы, где, естественно не нужны документы, а только карта.
Или по чужим документам.
.

Светлана Васильева

По закону не решить, это всё наивные мечталки. Только через Сети, что б результирующая была.