Андрей Сербин

Нужно ли решать эту проблему или сами справятся?

Ситуация такая - сыну 8 лет, ходит во второй класс. Рядом живет одноклассник, с которым они довольно давно дружат. На днях к однокласснику пришел еще один мальчик, они позвали моего сына гулять, но когда он вышел, оказалось, что они убежали. Позвонил им по телефону - они назвали ему адрес, куда надо прийти, очень далеко от нас, да еще и наврали. Расстроенный, он пришел домой, а тут к нам гости как раз зашла бабушка. Бабушка почему-то решила позвонить однокласснику сына и рассказать ему, что он поступил плохо. Результат - теперь оба мальчика обзывают моего сына ябедой, дразнят в школе и дружат, так сказать, против него. Нужно ли как-то решать эту ситуацию или сами разберутся?

Rycik

лучше подсказать сыну что ему можно сказать этим ребятам что бы как то исправить всю это ситуацию но так лучше больше не делать мужчина сам должен разбираться в своих проблемах без бабушки даже в 8 лет. такие качества надо закладывать с детства

Омилжон Хусанов

Бабушка уже "помогла" внуку ((( Они бы сразу сами разобрались! Мне кажется не надо влазить, сами разберутся, а то можно усугубить ситуацию! И причина была не в друге, а скорее всего в еще одном мальчике, который и был затейником этого инцидента!

Мария (Семченкова)Бирюкова

В игнор такого друга. Ваш сын будет, как бы в резерве у него.

Людмила Дроздова

пусть сами разбираются... а бабушке конечно нефиг было лезть

Rauka

ябеда теперь надолго к нему приклеится и мало кто захочет с ним дружить. бабушке спасибо. сами бы разобрались, не известно как ваш сын шутит