Маргарита Корнилова

Как удалить супер-клей от джинс, который был капнут год назад?

Да
Дарья

Долго -долго вымачивать в горячей воде, потом выпаривать с внутренней стороны. Есть маленькое но - скорее всего клей выйдет вместе с краской.

Ол
Ольга

есть такой антиклей. продаётся в хозяйственных.

Иришка

в течение этого года надо было штаны стирать хотя бы раз в месяц - сейчас бы уже никакого клея не было