Sergey Kim

Посоветуйте, пож-та, насчет детского велосипеда

Велосипед а-ля старый "дружок" (для 3-5 летнего ребенка) . С прикрученными маленькими доп. колесами. Когда велосипед стоит, то вроде бы все нормально. Но когда ребенок садится, то получается все время перекос на правую сторону, т. е. велосипед едет только на правом маленьком колесе, в левое маленькое постоянно находится на высоте ~10 см. от асфальта. Колеса смотрела, прикручены ровно. Посоветуйте, пожалуйста, в чем может быть проблема?

ну в том-то и дело, что велосипед должен попеременно наклоняться вправо-влево, а тут он только на правую сторону наклоняется, прям буквально еще немного и ребенок свалится (уже так было несколько раз)

Кс
Ксения

Так и должно быть, это чтобы ребенок привыкал держать равновесие, а колесики, чтобы поддерживать, когда не удержится и наклонится.

Ир
Ирина

у Вас нет соседей-мужчин? ) спросите у них

Екатерина Нежура

Ребенок опирается на ту сторону на какую ему удобно. Колеса попробуйте перекрутить пониже, они должны в таких велосипедах регулироваться по высоте.

Лилия

Надо подкрутить дополнительные колеса, чтобы велосипед попеременно наклонялся в стороны