Т*
Татьяна ***

Консультанты Орифлейм, посоветуйте аромат, пож-та:)

Что-нибудь именно для девчонок, молодых девушек, что-то принцесское, но не из детской коллекции:)

Павел Щ Nevs И Юля

miss O fashion princess.еще вода лондон как-то называется там великобританский флаг нарисован, miss O розовенькая, еще розовенькая там что-то чс рок-н-роллом название я консультант, но все названия не упомнишь....

Олег Балакин

Почему именно консультанты орифлейм?! Вот вам каталог http://oriflame-catalog.ru/katalog/2012/16

Сергей Резанов

есть у них 2 серии духов не дорогих
Air - цветочный тонкий аромат
Fire - насыщенный восточно-фруктовый
Ice - цветочно-водный
и
Sun - Фруктово-цветочный
Moon - Прохладный цитрусовый
Eclipse - Апельсин, дыня и цветы.

Также Volare, Miss O, Rock'n'passion, Rock Angel