Ол
Ольга

Можно ли заказать такой кулон в ювелирном салоне?

Мне очень надо такой кулон! Приблизительно с вашей стороны сколько он будет стоить?

Тесса Иш

Незнаю. Смотря из чего он. Из серебра, белого золота, (и вообще из железа! Ну это я так, шучу) И камешек может быть просто сваровским, может быть драгоценным.

Александра

Ну, вообще можно. Смотря, какой ювелирный магазин. Сходите, спросите. О цене договоритесь, т. к. на глаз не определить 🙂

Надежда Николаева

зайди на ям там много такого. или закажи мастерам цену сама назнач