Ирина Морозли

Ваше мнения о ювелирных салонах Valtera, Адамас, Бронницкий ювелир

Хотелось бы узнать мнение покупателей. И подскажите названия салонов, которые Вам нравятся. Заранее спасибо за ответы! (уточню на всякий случай: меня интересуют украшения из золота с драгоценными камнями, но не очень дорогие)

Алина Шлуинская

Советую Бронницкий ювелир.

Ка
Катюшка

неее, в китаёзные ни ногой.
а советские.. ну, можно иногда)

Ксения Абрамова

Я не посещаю ювелирные салоны!!

Анастасия Гладких

valtera сразу исключи из списка, много плохих отзывов и сам попадался на брак

Ев
Евгений

Бронницы наиболее рулят.

Арв

меня прикалывают скидки в вальтере.

Анна Платонова

там золото моют

Жека Миронов

Нравятся скидки и обслуживание. Не попадалась на брак - я за Вальтеру. Бронницкий ювелир - это ужасное, пафасное и наглое обслуживание + завышенные цены. Адамас- не сталкивалась, но знакомые довольны;)

Yad

Адамас

Звонов Олег

везде хорошо))

Владимир Зинченко

адамас устраивает

Александр Цельбель

Адамас очень хороший

*** Тимур ***

Адамас – отличный салон, Бронницкий ювелир тоже очень хороший.