Анастасия Каминская

Зделал ролик о запрете курения на Украине) решил поделится, как вам?) ) (именно в эту категорию)

http://www.youtube.com/watch?v=VPyHw92JUoE

Кирилл Шитов

как некурящий. .
🙂
.. и не одобрящий куриные повадки (а сколько куриц развелось среди девчонок) , только за - за ограничение распространения этого зелья

Ps.. о ролике .. отличная пропаганда. Курильшик ничего лучше видимо сотворить не сможет.
Так что - Бойтесь..

Яков Цыганков

не курю ..сложно сказать.. ролики нужны!

Елена Мирзоева

пустые хлопоты. Пока в государстве здоровье нации не станет превалирующей идеей - всё безполезно. Людям нужно захотеть жить, тогда и бросят губить себя разными ядами. Ролик твой тут не поможет. Думаешь, ты им открыл глаза своим роликом? наивный.. . Зы: я вижу геноцид коренного населения России со стороны правительства. Пока человек не начнёт думать что, как и почему этот геноцид происходит - безполезно!