Максим

студент. Работаю, з\п 10.000 в месяц. Собираюсь покупать машину. Скажите пожалуйста, какой кредит лучше взят

студент. Работаю, з\п 10.000 в месяц. Собираюсь покупать машину. Скажите пожалуйста, какой кредит лучше взять и почему и дадут ли мне кредит? мне 18 лет.

Mister Elephant

Никакой, не потяните.

Наталия Пахомова

тебе кредит не дадут в нормальном банке! одобрят только те у которых процентная ставка очень высокая

Алина Ярцева

В банке не дадут)

Nurdin Kudaybergenov

лучше наличной суммой брать

Сергей Курченко

С такой зарплатой надо брать ипотеку на 30 лет.

Dj
Djoly

в петлю не лезь, студентКА !
одумайся!! ! какой тебе еще кредит?

Денис Савельев

виртуальный

Дашутка

Сама то что не понимаешь что ли. Зайди на сайты банков - там все тебе растолкуют.

Антон

по кредиту проценты больше чем ваша зарплата