Алена

Как улучшить свою кредитную историю?

Была просрочка платежа по одной кредитной карте на неделю, из-за этого испорчена кредитная история и в другом банке кредит не дают. Как быть и что с этим делать?

Шариков

брать товары в кредит
своевременно выплачивать
после чего уже можно будет пользоваться кредитованием

Наджибулло Лутфиллоев

найти банк в котором дадут 3 миллиона, взять их, и погасить сразу) с %

Александр Гринвальд

С плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860