Г.
Галюсик:) .

спиннинг Крокодил длина 2,1 м тест 100-250 грамм что можете сказать?)

Александр C

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ СПИНИНГИ в умелых руках= они просто волшебная палочка -на такой спин ловил и кефаль огромную и берша -судак, и селёдку и бычка про воблу тарашку леща и даже кильку вообще молчу
если руки не из попы и есть опыт то ещё внукам подаришь !
ловить как в заброс ток и в отвес -так же и с поплавком можно ловить -да с орешниковыми и камышами ловили раньше и не плохо ловили -а сейчас зажрались -вобщем иди и лови !
им научись ловить а потом уже прикупишь себе удочку мечты -а может и не рыбак ты так подаришь этот спин кентам и пусть на пикниках болдеют

Валерия Митюшкина

Тебе ведь уже всё говорили на сей счёт.... что тебе ещё ответить? Можешь использовать как донку, как спиннинг наверное только на морях- океЯнах... Производитель? Подвальный Китай

Anvarjon

это ду-би-на!!! ээээх дубииинушка ухнем...

Юлия Соболева

Чертей в омуте гонять собрался? Ты бы лучше представил себе блесну весом 250 гр. Это из разряда морских гаджетов.
Я думаю у советских дубин, тест был помягче!

Сергей Куртинец

ахахахх это точно на акул только=)))у меня тест 5-15гр вот нормальное удилище или 15-30гр можно у нас такой рыбо то не осталось чтоб использовать такие удилища!!!!

Олег Сидоров

Пойдёт только для донной ловли с кормушкой на озере на карасика....

Ольга Сидорова

как донка пойдет

Юська Лютикова

тролинг донка. для этих целей надёжна.