Татьяна Науменко

мне понравилась сестра друга ей 13,а мне 15 как думаете у меня есть шансы и что делать по советуйте?

Ксения Лукьянова

Для начала подружитесь.

Ульяна Богданова

шансы есть.
можно через друга узнать, нравишься ли ты ей или нет.
пригласить погулять, сходить в кино. найти ощие темы.
Удачи))

Андрей Долбин

Гриша, а друг тебе друг? или приятель? если друг, то издалека нужно вопросы задай другу или сразу в лоб) ) посмотри как она реагирует на тебя, когда ты в гости другу приходишь, приходи с какими-нибудь маленькими презентами (шоколад допустим) , ей понравиться.. . шансы есть всегда!! ! себя не принижай!! ! и действуй!! ! не решительных дамы не любят! ! но все в меру

Ma
Marian

Если ты ей сам понравился со временем будут шансы, по чаще поподайся ей на глаза, разговаривай, только без намёков на отношения со временем всё произойдёт само собой.