Зарзабон Зарзибон

Общаюсь с парнем два года, не раз предлагал замуж, отказывала. Он то пропадает, то появляется. Что ему нужно от меня?

Говорит, что в меня влюблен, но я не верю в это, поскольку с его стороны нет никаких действий, чтобы я поверила. С моей стороны симпатия есть, но эти все постоянные появления и пропадания меня уже достали. Называет меня родной, любимой, маленькой девочкой. Помогите, пожалуйста, разобраться, чего он хочет?

Victoria Eduardovna

судя по вопросы не только он молодец но и ты.
он тебе замуж предлагал, ты его послала. И что ему - бегать за тобой остаток жизни, доказывая, что ты его единственная?!

Екатерина Жуплева

У разбитого корыта куковать останешься. Мир я твой посмотрел ---29 лет.. . В таком возрасте уже замужем и с детьми люди, а ты как малолетка выпендриваешься.

Паша Гордеев

Женщины всегда чем то не довольны))

Co
Constantin

Внимательно (2 раза) прочитал Ваш вопрос и. . задался точно таким же. Никак не пойму, что ему надо от такой глупой женщины. Надеюсь он не в серьез жениться надумал.. . ох намучается бедняга..