На
Надежда

Какие татуировки у Джареда Лето и что они значат, кто знает? дайте фото пожалуйста.

Все кто не знает и не по вопросу, идите в жо..

Laziz Boykulov

У Джареда всего семь татуировок, и все они так или иначе связаны с его группой 30 seconds to Mars.
На правом запястье - переплетенные глифы, обозначающие название группы 30 Seconds To Mars

На левой руке - крест с кругом, символика второго альбома "A Beautiful Lie"

Графическое изображение девиза группы "Provehito in Altum"

Также на локтях правой и левой руки Джареда есть две татуировки в виде триад (символ третьего альбома 30 Seconds to Mars

На правой ключице - латинская надпись "Provehito in Altum" ("стремись в глубину").