Светочка Лебедева

У кого из звездных мужчин татуировки-надписи? Кто интересуется Джаредом Лето, у него точно больше никаких

татуировок нет кроме тех что известны? Тогда не знаете, у кого из мужиков-звезд татуировки-надписи на груди, спине и руках. только надписи и всё.

Алексей Пасечный

Ну голышом Джареда никто не видел, поэтому врят ли кто-то здесь знает о его каких-то неизвестных татушках. У Джареда есть надпись на правой ключице "Provehito in Altum" (пер. двигайся вперед, стремись к высотам) .

У актера Доминика Монагана известного по сериалу "Остаться в живых" и трилогии "Властелин Колец", есть надпись на руке "Life imitates art" ( дословный перевод - жизнь подражает искусству) это цитата Оскара Уайлда и еще одна надпись на руке "Living is easy with eyes closed" ( пер. Легко жить с закрытыми глазами) фраза из песни Битлз.

У актера Коллина Фаррела есть тату на руке, надпись на латыни "Carpe Diem...with my girl" (пер. наслаждаюсь моментом со своей девушкой) , но потом часть про девушку он решил забить крестом.

У Джонни Деппа на руке была надпись в честь его девушки Вайноны Райдер "Winona Forever" (пер. Вайнона навсегда) , но после расставания он изменил тату и получилось "Wino Forever" (на сленге Wino — алкоголик) .

У певца Робби Уильямса тату на груди "Сhacun a son gout" (пер. у каждого свой вкус) , еще тату на руках - на одной "Mother", на другой "I Love You" (пер. Мама, я люблю тебя) и еще на животе строчка из песни Битлз "All you need is love" ( пер. Всем нужна любовь).