Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится Джаред Лето?почему да или почему нет?

Зачем слова? Просто посмотрите на него!!! !

все остальные сомнения отпадают.... а если честно, то вот мой список, и с ним трудно посприть)))) )
Голос. романтично -грустный,... затягивает,... на концертах он открыт для своих фанатов и в свои... () лет у него такая харизма и энергетика, что грех не влюбиться.... он умен, уверен в семе, обладает семейными ценностями, вегетарианец ( что для меня лично вообще супер) , а как он играет???? это же высший клас....
Ольга Щурова
Лучший ответ
Нравится люблю его песни и внешне симпотичный)
Ольга
нравится как актер. хотя и как музыкант - молодец, нашел, как заработать)) )
ну а вообще, симпатичный чувак.
Habibi Amour
если актер, то нет (я ваще кино не смотрю) а как солист марсов, то да, даже очень)
Агния Шубина
В нём что-то есть... особенно взгляд... манящий.. .
а песни класс!
Альфия Ж.
он прелесть, но с длинными волосами ему идет больше!!! =)
Очень нравиться, и поёт хорошо и красафчег!
Джаред Лето?? ? А кто это???? Он как Барак Обама непонятно кто и откуда взялся!!!!
А?
Анна ??????
талантливый музыкант и актер! его абажает моя лучшая подруга как и я впринципе)
обожаю его он просто лапка.. почему???? да потому что он просто супер второго такого как он нигде нет.... и еще потому что он суперский актер, класный певец, и просто симпотный!!!!
Ardak Nurmahanbetova
не знаю кто он такой