Светская жизнь и шоубизнес

А Джаред Лето знает что значит его фамилия на русском?)

Думаю он не обидится. А вот, когда Иглесиас -старший узнал, что означает его имя на нашенском, он с горя напился. Чувствительные они, испанцы))
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Алдынайка Оюн а что значит?
а футболист Кака?
Алдынайка Оюн у Аршавина если перевести на немецкий не лучше)
Не знаю, знает или нет, но все же русское значение его фамилии намного приятнее, как мне кажется, чем итальянское.
Ол
Ольга
Знает:
ЗНАЕТ ЛИ ОН, ЧТО ЕГО ФАМИЛИЯ ЗНАЧИТ ПО-РУССКИ? - Да, друзья мои. Она значит «лето». Что, конечно, очень мило, но каждый знающий по-русски это слово считает своим долгом огорошить меня такой новостью. Добро пожаловать в этот клуб!

Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=35471
© Издательский Дом «Новый Взгляд»
Вика Барабаш
всё гениальное просто)))))) )

Имя: Джаред Джозеф* Лето (Jared Joseph Leto). По-английски произносится "jeh-red leh-toe". Ни в коем случае не "Лито". А чтобы запомнить было ещё легче, рифмовка - Leto from the ghetto :)
*сведения, Джаредом не подтвержденные, но выглядящие весьма достоверно
Что в имени тебе моем?
Jared [лат. Jared < греч. Iared < др. -еврейский. Yeredh; букв. сошедший]
Leto [фамилия итальянская, достаточно распространенная. Она уже существовала в XV веке. Что до значения, то у итальянских фамилий нет четкого значения, но так как многие из них пришли из латинского языка, то можно заглянуть в словарь. Слово "leto" - твор. падеж от "letum" (смерть, разрушение) . "Leto" также и форма первого лица глагола "убивать", так что "leto" значит "я убиваю". Есть сходство и с греч. Лето - нимфа, мать Аполлона и Артемиды; и, конечно, не упускаем из виду рус. лето :) ]
Наталия Николаевна конечно знает))
Pauline * Эмм, как бы правильно не Лето а Лито
Знает он, даже некоторые русские нецензурные слова знает.