спокойнее) )
вы просто вышли из возраста, в котором принято его почитать)
Светская жизнь и шоубизнес
да что все нашли в этом джареде лето?он некрасивый вообще
не нравится НЕ СМОТРИ и НЕ СЛУШАЙ
Кому как.. . Хотя по мне так он ничего ;D
Полностью согласна. Мне тоже Джаред Лето не нравится. Некрасивый, некрасивый, некрасивый! >_
РАЗНООБРАЗИЕ ДНЯ ОТ ДЕППА И БИБЕРОВ РАЗЛИЧНЫХ
переключились на бедного Лето)
хороший мужик, нормально поёт)
переключились на бедного Лето)
хороший мужик, нормально поёт)
Красивый, не красивый.. по чему такие параметры? Он ТАЛАНТЛИВЫЙ!
о, уже на лето и поттера перескочили? хм, а то тут есть бешеные насчёт Деппа фантазируют.. .
а джаред очень симпатичный мужчина
Это точно он ужасен, то голову красит незнамо в какой цвет, то глаза подвоти, на мужчину совсем не похож
А Леди Гага по-твоему красивая? ! ахаха, Лето-симпатичный, а то, что ОН ТЕБЕ не нравится, не делает его некрасивым, он ПО-ЛУЧШЕ всяких сопляков бездарных, в роде Бобра
Не ну не всем же он может нравиться) )
он талантливый- и актер и исполнитель) ) я не его фанатка, но он действительно симпатичный))
на вкус и цвет товарищей нет =)
вот именно, не смотри, никто не заставляет. Нормальный он, и талантливый не то что эти все сопливые детки на подобе биберочка
А кто это?
у каждого свои предпочтения
ой! да что ты говоришь! от твоего мнения здесь ничего не изменится, никого не волнует нравится ли он тебе или нет. и не твое дело чего мы в нем нашли, не нравится не смотри на него не занимайся садомазохизмом))))