Cemil Saraydar

ищу альтернативу этой клаве ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА CYBORG V.7 KEYBOARD что бы была с usb и аудиовыходом для наушников

Алексей

Прямая альтернатива - мембранная с регулируемыми зонами подсветки - SteelSeries Apex (без аудиоразъемов) , однако…

Идеологически верным является использование механических клавиатур в игровых целях!
1) "Игровые" клавиатуры с механическими переключятелями Cherry MX Brown (тактильно ощутимое, тихое срабатывание) :
Razer BlackWidow Stealth 2013 (без подсветки)
Razer BlackWidow Ultimate Stealth 2013
Logitech G710+ (без аудиоразъемов)
2) оно же, но с переключателями Cherry MX Blue (тактильно ощутимое срабатывание с четким звуком)
Razer BlackWidow 2013 (без подсветки)
Razer BlackWidow Ultimate 2013
Razer BlackWidow Ultimate
3) с переключателями Cherry MX Black или MX Red (плавное, почти беззвучное нажатие без клика) :
SteelSeries 7G (без подсветки)

P.S. См. также клавиатуры ThermalTake eSports, Roccat, CoolerMaster Storm, Corsair, dasKeyboard