Darina Cocaine

как подключить беспроводную клавиатуру к ПК если в комплекте нету ни usb, ни драйвера? Клава mediana M-WKB-28BT

Кристина

ну сходить в магазин и приобрести блютус usb, далее подключить через программное обеспечение купленного блютуса, а без них никак не подключишь!

Па
Павел

в комплекте должна быть пробка на юсб, иначе это не комплект, зачем такое покупать?
Mediana WKB-28BT USB - подключаются по беспроводному интерфейсу с помощью нано приемника.

Василий

в смысле "нету usb"? Нет ни одного порта? Никак.

Па
Павел

Должен быть usb контролер. Обычно он в батарейном отсеке мышки размещён (если комплект) . Если его нет-никак.

Сергей

Скачать драйвер в интернете (если нужен) . И возможно эта клава по встроенному в неё блютузу подключается - прочтите инструкцию