Ксюша Становова

часто просят зайти со 2 браузера. . значит зайти со 2 компа?

Юрий Арчаков

нет, не со второго компа. браузер это например гугл хром, опера, мазила и т. д

Марина Яцентюк

Нет, почему со второго компьютера? ! Со 2-го браузера, Вы же сами пишите! Причем здесь 2-й компьютер? ! Если только Вы не считаете, что браузер на свете только один, и только один может быть установлен на одну систему.. . Тогда Вы считаете браузером то, что таковым не является - Осла, эту пародию на браузер. Используйте Оперу, Google Chrome, Firefox, даже давным-давно не обновляемый Safari, только не IE.