Татьяна Туманина

почему firefox отображает только часть картинок а не все?

скачал firefox захожу на любой сайт и мне оображает только часть картинок а не все

Николай Клягин

Низкая скорость интернета

Юля

Скорее, всего старая версия браузера. Или перезагрузи компьютер - он может "тупить".

Olga Ch

если инет через адсл роутер то это он глючит при этом браузер хром опера и ИЕ нормально работают, помогает либо тонкая настройка роутера либо его замена