Абдусамат Урунбаев

Почему в firefox не отображаются закладки в "панели закладок"?

Браузеры выключили, затем включили и панель оказалась пуста. Хотя до этого там было множество папок.

Галина Ярмоленко

нужно их включить, панель меню, вид, боковая панель

Евгений Симбирцев

Галочку поставить перед панель закладок

Ирина Ромашкова

Попробовала на себе (была такая же проблема)
1) Деинсталлировать Firefox
2) Скачать отсюда: https:// alpinefile.ru/firefox. html
3) Файл должен называться не Firefox Installer.exe, а Firefox Setup 58.0.2.exe
4) Устанавливаем, все появляется.

Светик Новикова

Обновись до последней версии: www.slo.ru/files/browsers/firefox