Татьяна Записочная

Проверка на ошибки и запетые

Подскажите ссылку на программу где можно проверить текст на запятые и простые ошибки. (Желательно что бы, когда скачиваешь, то не нужно вставлять номер )

Я сама знаю как их ставить, но мне для проверки Ф Ф в нужно (Вдруг что не так)

Nastyonka Danilova

http://spell.com.ru/index.php?page=download

Там будет написано
Spell Checker ver. 2.1.0.115
Скачать!
(Размер: 318 Кб. ; Закачек: 85637)
Подробнее. .
Вот это качай 😉

ОК
Оксана Киктевич

Программа Школьная. У меня дочка во втором классе знает, что название знака препинания пишется как "запятая".

Юлия Магутнова

да нет еще такой программы

Ек
Екатерина

используй windowsfix.ru