Анна Самадова

По ноутбуку прошелся кот.. . что то там понажимал... в итоге перестал работать WiFi. горит постоянно красная лампочка.

Ноут HP g6 2053er. как обратно вернуть... везде указывается что все работает нормально. и вай фай адаптер и сетевое устройство... (все работало прихожу сидит Кошара и кучу окон понаоткрыты я все закрыл... какие то справки... Вот он гад )

Ирина Коржнева

точно, гад. ноги поотрывать

Константин Чеклецов

На функциональной клавиатуре, FN+F2 вроде..

Вiолетта Гущенко

поймай кота и запусти его в обратном направлении

Заля Казиева

Для этой модели Fn+F12