НЕ
Наталья Елясова

Если у меня остеопороз, компрессионный перелом 4х позвонков, гипертиреоз, врач какого профиля должен координировать мое ле

Юл
Юлия

Терапевт должен вас вести на основе консультаций у ортопеда, трамватолога, невраполога, так как такие трамвы позвонков часто связаны с потологиями, а также эндокринолога

К Е

эндокринолог

Ленка Пичугина

Компрессионный перелом позвоночника (и остеопороз) лечится хирургом-травматологом, а врачи других специальностей привлекаются для консультаций в своей сфере - в данном случае - эндокринолог для назначения лечения гипотиреоза. Но лечащим врачом остаётся травматолог - до окончания лечения перелома.