Elzar

Определить значение логической функции y=a+a*b+a*b*c. Определить значение логической функции y=a+a*b+a*b*c

Евгений

0 0 0 0 1 1 1 1 значение функции

Ahmed

Составьте таблицу, для переменнызх а в с назначайте значения И (Истину) и Л (Ложь) , и вычисляйте значение логического выражения у (а, в, с) . Всего получится 6 разных ответов в зависимости от значений переменных.