Сергей Омельчук

подскажите пожалуйста по оформлению егэ русский язык

сегодня на егэ добралась до части с. написала сочинение на черновике. начала переписывать уже в бланк ответов и написав уже до половины бланка (листка) поняла что сочинение написано не так как хотелось бы. Я зачеркнула НА ЧИСТОВИКЕ полоностью написанное и написала СМ. НА обороте ------> большими буквами . уже на др стороне бланка заново написала сочинение. засчитают ли мне сочинение, проверят ли его?

Анжелика Качалина

Сочинение проверяют эксперты. Они не монстры, поэтому скорее всего зачтут.