Димка

составляющие органы пищеварительной, выделительной, нервной и кровеносной систем

Светлана Королькова

Сердце, печень, позвоничник

Ко
Константин

1. Пищеварительной -
Печень, так как вырабатывает фермент Амилазу, способствующею быстрого усвоения Дизоксирибозы.

2. Выделительной
Гипофиз, окисляет свободные радикалы и выводит их через "мигрирующие" поры эпителия.

3 Нервной
Позвоночник, передает сигналы нейтронов к синопсам головного мозга.

4. Кровеносной
Сердце и Аорта, выполняют самую главную роль, перегоняя кровь по трем взаимосвязанным кругам кровообращения.