Эрадж

перечислите органы кровеносной и лимфатической систем. перечислите органы кровеносной и лимфатической систем

Ekaterina Degteryova

1.Органы кровеносной системы: сердце, кровеносные сосуды, полые трубки.
Органы лимфатической системы: лимфатические капилляры, лимфатические сосуды, лимфатические узлы, лимфатические стволы и протоки.

Александра Москвина

Я думаю это Сердце, Вены, Артерии и кровиностные системы.

Наиля

В структуру лимфатической системы входят:
лимфатические капилляры
лимфатические сосуды
лимфатические узлы
лимфатические стволы и протоки

Система органов кровообращения состоит из сердца и кровеносных сосудов: артерий, вен и капилляров.