Елена Левина

отметьте верные утверждения.геометрия.9 кл

1) ЕСЛИ 2 УГЛА ОДНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА РАВНЫ 2 УГЛАМ 2 ТРЕУГОЛЬНИКА,то такие треугольники равны
2)вертикальные угла равны
3)любая бессектриса равнобедренного треугольника является медианой

а 1 неверно? а 3? почему

НИ ОДНОГО? ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РАВНЫ ЖЕ ВСЕГДА!

Лилия Наумова

вертикальные углы равны

Людмила Ивчик

ответ №2 верный

Андрей Кураев

Семён прав, сам учился по Вачовскому

Йц
Йцукен

Ни одного верного. Вертикальные углы могут быть равными лишь при неэвклидовых пространствах.

Михаил Прянишников

Все ответы верны.

Сергей Лепков

Удваиваю Семена

Александра Большакова

Верных нет, подобую задачу долго пытались решить величайшие умы древности, в частности Великий А. Чковский. Они пришли к выводу, что решения нет.