Алексей Тарасов

Какие билеты будут при поступлении в академию правосудия после 9 класса? КРАСНОДАР

ОК
Ольга Королькова

После 9-го класса в Академию (или в любое учебное заведение ВЫСШЕГО образования) поступать нельзя. Только в профессиональный лицей (ПТУ) или колледж (техникум) . Для поступления в вуз нужно законченное среднее образование, которое вы можете получить в школе (10-11 классы) , профлицее или колледже (техникуме)