Ма
Мария

Можно как-нибутьобойти металоискатель приздачи экзаменов?

Надежда Моисеева

Нет.
Нельзя что ли честно пойти и сдать экзамен? Не нужно было фигней весь год страдать, а учить добросовестно.

Александр Коннов

Да. Нужно обмазать металлические предметы свиным салом. Это блокирует центр подачи радиоволн, которые облучают искатель автоматически.

Вячеслав Б.в.

Можно. Писать шпоры на БУМАГЕ

Екатерина Скокова

Как-нибуТь, метаЛоискатель, ПРИЗдачИ. Однозначно нет. На второй год. И только так.