Алена

Издательство мужского журнала 'MAXIM' решил выпускать приложения к своему журналу: 'MAXIMка' — для подростков и 'MAXIM

MAXIMыч' — для пенсионеров, а почему про детский сад забыли? - там ведь не мелочь пузатая, там будущие мужики растут, вот где самое формирование ЛИЧНОСТЕВ. Как приложение назвать для карапузов ???

Влад Степанов

Назовем его.. . МАХюшка)))