Ирина Тучина

Посоветуйте мотивирующие на сумащедщие поступки книги, цитаты или фильмы...

Ан
Антон

Вся литература на религиозную тематику. Особенно рекомендую книги от "Свидетелей иеговы" - тогда на такие поступки пойдете, что лишитесь всего имущества, квартиры и станете бомжом )

Юр
Юрий

стоит ли ? -зайди в Госдуму на решение антинародных законов - мотивация на сумашедшие поступки будет мощнее чем предложенные тебе видео и книги

Katerina

Поступки человек делает или от скукоты, или от недостатка фантазии, или от безысходности.. .
Если ты ищешь "мотивирующие на сумащедщие поступки книги" - значит, безысзодность от недостатка фантазии ))