Женька

Посоветуйте что-нибудь мощно-мотивирующее. . фильм. . книгу. . статью - всё равно что, главное, чтоб МОТИВИРОВАЛО!))

Александр Зверев

Курт Воннегут "Сирены Титана". Меня мотивировало стать фаталисткой.

Там вкратце такая история. Один юноша и одна девушка обидели в разное время и в разных местах некоего человека, у которого были возможности выше, чем у остальных. Он воспользовался ими и стал Богом нашей Земли. Как только он стал им, то решил этим молодым людям отомстить и устроил им кошмарную жизнь через тернии в ад. На этом кошмарном пути у них родился мальчик и в три года он нашел маленькую железочку, которую как талисман повесил на шею. После десяти лет скитаний эта семья попадает на Титан. Там мальчик, уже подросток, знакомится с роботом, который несет важное послание от одной сверхцивилизации к другой сверхцивилизации. Робот сломался на Титане и железочка на шее у мальчика - это та запчасть, которую робот ждет уже 50 лет примерно, чтобы продолжить дальше свой путь с важным посланием.

Мальчик оказался умным и сложил два плюс два и смог рассказать роботу всю их историю так, что даже робот понял, что все мучения этой семьи были спланированы его хозяевами, которые манипулировали ради этого целым миром и его окрестностями. И робот по просьбе мальчика достал послание, чтобы мальчик увидел ради чего это все было.

Там было написано всего одно слово ПРИВЕТ.

Иван Емельянов

Улицкая " Человек попал в больницу".

Катюша

Дэн Миллмэн - Путь мирного воина.)

Оля Суслова

не сдавайтесь) можно быть побежденным, но не проигравшим. Это должно быть в вас, в вашей крови.

Елена Куликова

к чему мотивировало?

Екатeрина Иванова

Этанол в чистом виде!!!