Елена Родина

Почему ГУГЛ не работает в последнее время и почему нет об этом информации?

Ольга Замятина

это что намек? у меня тоже что-то неладно с гуглом
думаю яндекс наступает

Лена Богданова

Потому что у всех остальных все работает...

Александр

сложно сказать почему у Вас гугл не работает, у меня работает прекрасно.

Владимир Баранов

у меня работает....

Ольга Медведева

Это у вас что то с вашим провайдером в интернете. У меня так было частично страницы открывались. Позвоните в служу поддержки вашего провайдера, и если у вас роутер надо сделать пршиивку под диктовку по телефону помогут. Мне помогли. Личный опыт