На
Наталья

Для нынешних руководителей разных рангов, участие в КПСС, есть черное пятно в биографии?

Приспособленцы достойны управлять государством?

Наталья

Это приспособленцы.
Они будут плясать под любую дудку, лишь бы занимать пост

Andrei Tango

Они точно так не считают и обсирают СССР. А придёт новая власть--будут обсирать "демократов" и так без конца.

Кореянка

кто не без греха?

Наталья Корнеева

Что плохого в участии в КПСС?

Марина

Нет. Черное пятно -это если был осужден за уголовное преступление.

Андрей Холодов

Даже демократка Хакамада не стыдится своим членством в КПСС в свое время...)) ) так что приспособленцев было много с разных сторон нынешнего политического бомонда.. В компартии произошло естественное очищение от этого балласта. Потому народ и голосует за КПРФ .В наше время состоять в компартии человеку меркантильному нет резона, значит там остались достойные и идейные люди.