Сергей Верба

Разные бывали правители: жестче, мягче.. . Но более бездарного и вредоносного, чем нынешний - вспомнить очень сложно?..

Екатерина Зайцева

самый Лучший Лидер за всю историю России.

Юра

Совершенно согласна! Вместо того что бы собирать, объединять и укреплять всё разбазаривается и разворовывается, даже человеческий потенциал! Это беспредел, убийство нации!

Рустамбек Турсунов

Ну почему. . А чем вам Горбачев с Ельциным не угодили..

Сергей Катанцев-Черкесский

Это вы про кого? Про Обаму что ль? Вроде ничего вредоносного он для Америки не сделал.

Ив
Иван

Да ладно! Вот поэт говорил : "Ворюги мне милей, чем кровопийцы... "

Ксения Нилова

Почему бездарного? Он хорошо делает дело, на которое ему заказано.. . Даже ошибок почти нету...

Максим Афанасьев

Предыдущие три-не лучше. Особенно первый очень "талантливый".

Шурик Московский

Вы как Кощей бессмертный-всех правителей пережили?

Роман Ибрагимов

Удивительная особенность у некоторых, забывать плохое. Когда действительно было плохо, страна стояла на грани развала, что-то никто не изъяснялся в таком тоне.
А сейчас сидит этакий крикун, в тепле-светле, за компьютером, кофеёк, поди, попивает и разглагольствует о плохом правителе. Тьфу! И, главное, никакой аргументации, отлил дерьмеца и доволен собой.

Татьяна Юдакова

Да нам все не хороши, а сами то мы чем лучше только осудить, а понять никак .

Анюта Мамаева

Так ставь задачи, что хочешь сам? Беломор строить новый на Северный полюс под землей