Василий Леман

внутренние миры людей настолько разные, что очень сложно найти кого-то близкого тебе по духу?

Самат

В зрелом возрасте особенно.

Наталья Михайлова

Да, это так, поэтому в жизни так мало счастливых людей, и это старо, как Мир.

Be

А зачем мне близкий по духу? Совершенно незачем. Мне нужен человек, который прросто буде всегда рядом, в любую трудную минуту. Пусть он будет глуп, туп, хамоват или нежен.. . Главное- надёжен. Я ж не соратника по партии искала...)) )
Но уж если серьёзно.. . Не такие мы и разные. Учёные нас давно уже по категориям и видам разложили. Всю нашу сложность.
В моём личном понимании- людям надо просто научиться уживаться друг с другом, пореже смотреть в свой пупок и почаще - в глаза собеседнику. И слушать, слышать. Смотреть и видеть. Надо оглянуть вокруг и внимательнее приглядеться к тем, кто рядом, там, за спиной, сбоку.. . Может, ты просто плохо слушал и не туда смотрел?

Павел Колокольцев

Вовсе нет. Места знать надо

Султанай

=)))))) точно также можно сказать.. . что с одними мы так введём. А с другими мы открываемся с другой стороны. но одно могу сказать - нет... поверь эт не сложно!!! 🙂

Ma
Maks

Нет, не сложно. Мне это легко удавалось.