Максат Омирбаев

мир подростков.. . как они живут? мне кажется он очень сложным и даже опасным*****

сегодня слушала разговор двух подростков. на ютюбе.
мальчик, лет 14-15 разговаривал с девочкой.
Под предлогом, что будет встречаться с ней уговаривал ее заняться групповым сексом. Энцов будет 5-6 человек. И уговорил... Девочка сначала вроде оскорбилась, потом согласилась и просила принести 2 бутылки водки. .

Светлана Саввина

Да ладно, помоему по юности у многих так

Александр Юрдин

вам не кажется - он сложен, труден, опасен - гормоны играют- способен на все

Саша Хныкин

Рядом с выходом из подъезда- детская площадка. По вечерам там собирается публика, в основном, да почти все- молодежь. Открывается кафе. Утром там бутылки, но это не самое страшное. Там пустые шприцы. Причем публика собирается разная, в смысле, это - не одни и те же. Милиции сообщали. Сегодня - опять шприцы. Вот так они и живут. Очень сложно живут. И мы рядом тоже живем.

Алексей Тарасов

Наверное, хотя одно время я очень много читала про их движения. Если бы я жила в это время, то одназначно стала бы готом. А в наше время мы были металлистами. Тоже ходили в черной коже и в заклепках, с кастетами, с цепями. Но готы - это скорее философия, а у нас был вызов обществу. Неформалы. Юность - это всегда здорово.