Наталья Хвостова

Школьницы нынче очень опасны?

Три несовершеннолетние встречали праздник в квартире одной из них, употребляя алкогольные напитки. Ближе к утру между ними возник конфликт, в ходе которого 15-летняя школьница нанесла своим подругам множественные удары ножом в область шеи.

1 января около 4.00 в одной из квартир дома по улице Хромова города Твери между 15-летней жительницей данной квартиры и ее 14-летней и 16-летней подругами в ходе распития алкогольных напитков возникла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры нанесла своим подругам множественные удары ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений 16-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия, причиной ее смерти явились множественные ранения шеи. 14-летняя потерпевшая с полученными телесными повреждениями доставлена в больницу.

Надя Стекольщикова

Пьяная, буйная, бесконтрольная школота крайне опасна. Хуже диких зверей.

Ibrahim Khalilov

Выживает сильнейший.

Анастасия Леванова

Ухажёр заблаговременно скрылся.

Ирина Агеева

девкам без пацанов пить нельзя .

Наталья

Опасны особенно без презервативов.