Ан
Анна

Какие самые сложные языки в мире?

Тимур Таланцев

В арабском, по- моему 12 падежей, в китайском - иероглифы....

Ка
Катюша

ку-ку модератор! не забанишь, не забанишь!

Ро
Роман

Эстонский, финский, мадьярский ( венгерский) . Видимо из финско-угорской группы.
Китайский, японский сложно выучить из-за иероглифов. По грузински читать сложно научиться.

Владимир

..те от которых можно сломать язык.)

Татьяна

Нерусские!

Димас

Русский.
С точки зрения китайца.

Руслан Выгодин

венгерский в европе. а в мире не знаю

Ил
Ильгам

Русский, мы в своём алфавите напишем любое иностранное слово, а пусть попробуют прочесть!