Нина Соколова

В чем бывает очень сложно разобраться?

Ольга Серебряникова

В женской болтовне.
*после двух-трёх резких переходов с темы на тему я уже теряю нить, и ничего не могу понять. 😉

Светлана Лешина

В неопознаном обьекте

Электрик В Вашем Доме73

В себе, чаще всего. С другими мы как раз разбираемся легко.

Радик Хусаинов

в большом количестве разных предметов.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Брак - это союз на всю жизнь. . эта две половины одного сердца. . и одна душа, и только смерть может разлучить. , а все остальное-любовные романы и романчики. . Любовный роман-всегда заканчивается, когда Свою вторую половину встретишь, и этот брак только смерть может разлучить.