Андрей Неклюдов

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? Очень сложная ситуация... помогите разобраться !!!

У меня есть друг... мы дружим уже 5 лет. Сначала мы флиртовали а потом как-то все перешло в дружбу. Мы с ним очень похожи, мы очень много общались.... каждый день.. . Даже когда у меня появились серьезные отношения мы не переставали общаться. Иногда мне казалось что он ко мне не равнодушен... он мог меня нежным словом назвать или сказать "Целую" в конце разговора по телефону. Да и еще за все 5 лет у него практически не было отношений серьезных с девушками. Совсем недавно он сказал мне что нам лучше не общаться.. . мол не правильно общаться ему со мной когда у меня есть парень... хотя 2 года пока у меня был этот парень он со мной общался.... а потом через 2 месяца опять начал писать мне. мой парень мне всегда говорил что мол он влюблен в меня.. но мне в это как-то не верится все равно. Как вы думаете это и в самом деле так и есть.... Мне просто надо знать ваше мнение!! ! Пока что я с ним не общаюсь.... потому что не хочу быть эгоисткой... но все равно по нему скучаю немножко.... но я не хочу его держать возле меня если все что мне говорят о нем правда.

Кр
Кристина

офицально заявляю: дружба между полами бывает

A Sh

точно знаю-НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т! )..если только виртуальная....)

Танечка Волошко

женщина может дружить с мужчиной)) ) это факт)) ) а вот у мужчины всегда есть подтекст)) ) по-крайней мере - мне так друзья-мужчины говорят)) ) они никогда не будут "дружить" с той, кого не хотят - так или иначе)))

Екатерина Оленцевич

Так всё прозрачно. Он к вам не как друг....

Ольга

ты всё время его обнадёживала (динамила) и получала от этого удовольствие. а когда его надежды рухнули он ушёл в сторону. Редкое благородство. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это кискин бред. Бывают до сексуальные отношения (которые ты намеренно затянула), сексуальные (чего у вас не случилось, и постсексуальные (до них не дошло). Столько времени ухлопали зря на твою гордыню.

Ирина Аралова

ну а чё тут думать, хва парню бошку морочить, дружба не дружба видиш девушки у него нет знач любит тебя а ты подружку из него сделала

Шурик Каримов

Тот или этот!

Елена Зозулина

дружба бывает, но не в вашем случае. Поговорите откровенно, это необходимо! "!!! Надо расставить все точки над i

Ти
Тимур

Он сказал все открытым текстом. Конечно, вам лучше не общаться. Он все надеялся на нечто большее, ждал, ждал.. . Теперь ему это стало трудно и он в такой вот мягкой форме объяснил вам.. Оставьте его, пусть пострадает немного, но почувствует себя свободным и может быть встретит новую любовь.

Михаил Гладков

дружба между М и Ж бывает! Я вот со своей подругой уже почти 10 лет общаюсь.. . Поддерживаем друг друга, когда тяжело и т. д. Другой вопрос, вы как часто общались друг с другом? ! Если каждый день на протяжении всего времени - то возможно, что он чувствует нечто большее.. . просто боится потерять тебя.. . поговори с ним об этом. Рано или поздно придется.

Люда Теплова

не быает просто дружба. Одному из двоих однозначно небезразличен второй.

Yaroslav Anurkin

Он к вам не равнодушен. И ему больно смотреть, как вы встречаетесь с другим, вот он и решил с вами не общаться.

Андрей Додонов

Вы ему нравитесь. Он понял, что вы ушли от него, он потерял вас, вот и перестал с вами общаться. Думаю, так.