Алёна Колесникова

Помогите разобраться! очень сложный сон, я не понимаю к чему он

я лопатой копала под детской песочницей, там стояла какая то фигурка из стекла (гном вроде) я под него копала, он резко превратился в памятник маленький, женщины. я копанула под него. посмотрела на фотографию, глаза ее злые, потом она резко явилась передо мной, злая недовольная. дотронулась до меня, якобы омертвила. говорила зачем ты это сделала. я начала кипишовать, что хочу вернуться на землю. мы с ней гуляли потом даже подружились. она рассказывала мне про другой мир, мертвых, как они живут. потом я говорю верни меня обратно и дальше не помню, но вроде я ожила. Еще приснилась война, мы сидели в каком то подвале, все стреляли, все рушилось, но мы жили в нем и даже не волновались как будто так должно быть. КАК СВЯЗАН ЭТОТ СОН СО МНОЙ Ирина 12.05.94

Александр Кузнецов

Страшилки меньши смотри )) и о мертвых не думай