Тарас Никандров

как доехать с Самары до Тольятти на электричке ( я с великом) . Знаю что до Жигулёвского моря, а дальше как в город?

Влад Ибрагимов

На велике и езжайте дальше! Электричек до самогО Тольятти нет.
До Центральной площади в старом городе 10 км по дорогам.
А вообще от Жигулёвского моря маршрутки ходят в старый и новый город, но с великом туда, конечно, не вариант лезть. Вот такие вот маршрутки:

Есть автобусы 9 и 40 до старого города, но я тоже не представляю, как Вы туда с велосипедом заберётесь.
Или вы спрашивали как раз о том, по каким улицам на велосипеде проехать от Жигулёвского моря? Но Вы тогда не указали, куда ехать нужно, даже не написали в старый город или в новый - дороги разные будут.